
Уроки сердца
16 октября
Москва
О спектакле
В основе спектакля «Уроки сердца» лежат сразу пять пьес молодого драматурга Ирины Васьковской. Это: «Русская смерть», «Уроки сердца», «Девушки в любви», «Макаки, пицца и деструкция», «Who's afraid of contemporary art».
Конечно же, в постановке речь идет о любви. Она странная, высокая и даже немного нелепая. И цель героев даже не во взаимных чувствах, а в том, чтобы просто кого-то одарить теплом и нерастраченной энергией.
В спектакле все эти действия кажутся очень смешными, хотя, если подумать, на самом деле это даже грустно. Именно по этой причине у зала будет возможность и посмеяться над забавными ситуациями, и задуматься, а не так ли живете вы сами.
Позовите друзей
Не пропустите
© 2002-2021 Все права и материалы принадлежат «КИНОАФИША» Копирование информации только с письменного разрешения редакции. 18+