Кристина Орбакайте продемонстрирует свое актерское мастерство в спектакле «Двое на качелях»

11 марта 2021

Спустя почти полвека Галина Волчек решила вернуться к спектаклю по пьесе Уильяма Гибсона «Двое на качелях», который долгое время имел оглушительный успех среди зрителей «Современника». Примечательно и то, что это самый первый спектакль художественного руководителя театра. К удивлению многих, на главную женскую роль в этот раз была приглашена эстрадная артистка – Кристина Орбакайте. Но как говорила сама Волчек, никого другого в этом амплуа она для себя не видела.

В 2015 году спектакль обрел новую жизнь, чтобы предстать перед зрителями в более современном видении. Это непростая, но трогательная история любви между успешным адвокатом Джерри, находящемся в процессе развода с женой, и бедной, хрупкой и не очень удачливой танцовщицы Гиттель.

Случайная встреча на вечеринке становится для каждого из них знаковым моментом, ведь жизни обоих долгое время были лишены смысла и человеческого тепла. Но вопрос о том, смогут ли настолько разные люди быть вместе, витает в воздухе. 

Не пропустите
© 2002-2024 Все права и материалы принадлежат «КИНОАФИША» Копирование информации только с письменного разрешения редакции. 18+