Любители оригинальных спектаклей перенесутся на несколько часов в кровавый Лондон в рамках истории «Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит»

17 декабря 2021

Не желаете ли оказаться в туманном Лондоне, в кровавом Лондоне? Услышать историю мести и одержимости, любви и страдания, нищеты и порока? Увидеть судью, без жалости отправляющего на смерть, хозяйку пекарни с Флит-стрит, цирюльника, живущего прошлым?

Быть может, вы желаете не только увидеть, но и почувствовать у горла холодную сталь бритвы? «Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит» – известный мюзикл Стивена Сондхайма в постановке Алексея Франдетти на сцене Театра на Таганке.

Это иммерсивный спектакль: вместо того, чтобы следить за шоу из безопасного зрительного зала, гости оказываются внутри постановки и становятся её участниками. В 2018 году спектакль получил три «Золотые маски» – за лучший спектакль, лучшую режиссуру и лучшую мужскую роль.

Не пропустите
© 2002-2024 Все права и материалы принадлежат «КИНОАФИША» Копирование информации только с письменного разрешения редакции. 18+