Новогоднее настроение подарит комедия «С наступающим…»

11 ноября 2021

«С наступающим…» - комедия Родиона Овчинникова, который выступил и автором, и постановщиком пьесы, практически комический поединок двух ведущих актеров Современника – Гармаша и Скляра, исполнивших здесь главные роли.

Герой Гармаша – типичный потрепанный жизнью неудачник, подрабатывающий Дедом Морозом в новогоднюю ночь. Герой Ярмольника – успешный бизнесмен, шоумен, известный телеведущий. Незадолго до Нового года от него уходят жена и дочь, и в порыве гнева он выкидывает из квартиры праздничный стол.

Судьба случайно сталкивает их на лестничной клетке за час до боя курантов, где они и проведут время в беседах о наболевшем за этим самым столом. Они – бывшие сокурсники, которые друзьями никогда не были, скорее наоборот, но волею случая хотя бы на некоторое время будут вынуждены ими стать. До пьяной драки не дойдет, зрителей ждет скорее новогодняя сказка с ожидаемым хэппи-эндом.

Не пропустите
© 2002-2024 Все права и материалы принадлежат «КИНОАФИША» Копирование информации только с письменного разрешения редакции. 18+