Спектакль «Baden-Баден» напомнит залу о первой любви

11 ноября 2020

Спектакль «Baden-Баден» - это сценическая интерпретация романа Тургенева «Дым» в постановке главного режиссера театра и одного из лучших постановщиков классики Юрия Еремина. Любовные перипетии здесь разворачиваются на фоне разговоров о будущем страны и жарких политических «баталий». Действие спектакля происходит в курортном городке Баден-Бадене.

Главный герой – агроном Григорий Литвинов – молод, счастлив и влюблен. Он приезжает на курорт за своей невестой Татьяной, он увлечен мыслями о предстоящем семейном счастье и скептически настроен к окружающему их светскому обществу, их разговоры тяготят его и не вызывают интереса.

Все меняется после того, как Литвинов обнаруживает у себя в номере букет цветов, оставленный для него отдыхающей на курорте его первой любовью Ириной Осининой – дерзкой красавицей, в которую влюблены все мужчины. Прежняя страсть вспыхивает с новой силой, и Литвинов не способен ей противостоять.

Не пропустите
© 2002-2024 Все права и материалы принадлежат «КИНОАФИША» Копирование информации только с письменного разрешения редакции. 18+