Спектакль Константина Богомолова по пьесе Вуди Аллена «350 Сентрал-парк Вест, New York, NY 10025» покажут в «МХТ им. Чехова»

2 июня 2021

Еще один спектакль Константина Богомолова по малоизвестной в России театральной пьесе знаменитого кинодемиурга Вуди Аллена - на этот раз на Малой сцене. В центре событий излюбленная тема Аллена - супружеская неверность. И, как всегда у него, драма разворачивается в камерной, можно сказать, капсульной обстановке - квадрате комнаты.

А что еще нужно, если речь все равно пойдет о том, как две героини сначала не могут поделить мужа первой, а потом - удержать от театрально-драматичной мести мужа второй? Обстановка, символизирующая, по всей видимости, боксерский ринг, сталкивает героев лбами не хуже жесткого и безнадежного алленовского текста.

Персонажи будут бесконечно обвинять друг друга в чужих и собственных ошибках, пытаясь восстановить справедливость - кто-то же должен ответить за долгие годы несчастливой тусклой семейной жизни.

Не пропустите
© 2002-2024 Все права и материалы принадлежат «КИНОАФИША» Копирование информации только с письменного разрешения редакции. 18+