Май начнется с постановки по любимому произведению Сергея Аксакова «Аленький цветочек» в «Театре комедии им. Н.П. Акимова»

21 апреля 2021
Постановка по любимому произведению Сергея Аксакова. Режиссер Эдуард Гайдай каждый раз, когда выпускает новую работу, совершает настоящее чудо. Он старается преобразить и сделать лучше истории, которые уже давно известны.
 
Создатель не упрощает сами истории и не переделывает их на современный манер. Он делает настоящее синтетическое зрелище, которое может увлечь ребенка и даже взрослого человека.
 
Зрители окажутся в волшебном и сказочном мире. В рамках этой постановки зал увлечет выразительная сценография, стихи, которые прозвучат, волшебные превращения, оригинальная хореография.
 
Режиссер постарался ненавязчиво и умно раскрыть главный смысл сказочной истории – добро всегда побеждает зло, особенно, если добро – это настоящая и искренняя любовь и чувства.
Не пропустите
© 2002-2024 Все права и материалы принадлежат «КИНОАФИША» Копирование информации только с письменного разрешения редакции. 18+