Музыкальный спектакль «Если начать сначала» расскажет о человеке, который оказывается в прошлом и ведет диалог с самим собой

2 апреля 2021
Выбор постановки спектакля по одной из пьес французского драматурга Эрика-Эммануэля Шмитта не случаен. С драматургией знаменитого француза театр «Буфф» связывают особые отношения. 17 лет назад, именно благодаря театру, петербургский зритель познакомился с творчеством Э.-Э.
 
Шмитта, увидев постановку «Распутник», которая до сих пор значится в репертуаре «Буффа». Сам драматург высоко оценил профессионализм актера М. Султаниязова , играющего главную роль. Прошли годы, и он, ныне з.а. России, самолично выступил в роли режиссера. Более того, исполняет в спектакле главную роль.
 
«Если начать сначала» - тонкая, лиричная пьеса, поднимающая важные вопросы. Что было бы, вернись я на N лет назад? Что бы предпринял в той или иной ситуации? Как бы поступил? Главный герой чудесным образом оказывается в прошлом, где вступает в диалог с самим собой.
 
К чему это привело, узнаете, посетив эту постановку в театре «Буфф».
Не пропустите
© 2002-2024 Все права и материалы принадлежат «КИНОАФИША» Копирование информации только с письменного разрешения редакции. 18+