Музыкальный спектакль «Турандот» в театре «Мастерская» заставит зал петь и танцевать

12 октября 2021

Идя на невероятно музыкальный спектакль «Турандот», будьте готовы удивляться! В постановке Галины Бызгу пьеса Гоцци не отходит от оригинального сюжета, но при этом показывает новые краски. Как и многие постановки Галины Бызгу, это очень яркий, хулиганский, полный танцев и музыки спектакль.

Спокойно смотреть его не получится, это настоящая рэп-сказка для взрослых, в которой все безумно: если эмоции, то очень сильные, если поступки – то от сердца, если выбирать, то только победу. В битве за свободу красавица Турандот не терпит компромиссов, но однажды любовь сама находит ее, как бы она не сопротивлялась…

И тогда зритель вместе с ней узнает новые чувства, новые, неведомые до этого переживания. Это шуточная, масочная комедия, и постановка – такая же безумная, как и буйство чувств в юности. В спектакле потрясающая пластика, эффектные, порой пугающие декорации и  оригинальная и зажигательная музыка.

Не пропустите
© 2002-2024 Все права и материалы принадлежат «КИНОАФИША» Копирование информации только с письменного разрешения редакции. 18+