Постановка «Грезы любви, или женитьба Бальзаминова» расскажет, какой может быть любовь

3 февраля 2022

Комедия в двух действиях «Грезы любви, или женитьба Бальзаминова» рассказывает о любви – о том, что она может быть не только вдохновляющей и созидательной, но и всепоглощающей, отнимающей, почти разрушительной.

Как воспитать человека, мальчика, так, чтобы он вырос уверенным, ответственным, сильным и решительным? Конечно же, предоставляя возможность самому проходить жизненные испытания, решать сложные вопросы, находить на них ответы и сталкиваться с неудачами.

Без этого мир обманчиво покажется полным грез, полным любви… Именно так и произошло в жизни главного героя. И иллюзии – это лишь часть последствий, порой жизнь испытывает на прочность так сильно, что выдержать это инфантильный, робкий и избалованный человек просто не в состоянии. Языком юмора спектакль разговаривает со зрителем на сложные темы воспитания и самоопределения в жизни.

Исполнитель главной роли Максим Студеновский получил награду «Лучший молодой актёр» XI международного театрального форума «М@rt. контакт».

Не пропустите
© 2002-2024 Все права и материалы принадлежат «КИНОАФИША» Копирование информации только с письменного разрешения редакции. 18+