Спектакль «Мама-кот» зарядит настроением и детей, и их родителей

9 ноября 2020

«Мама-кот» - добрый мюзикл для всей семьи московского драматурга Александра Шаврина. В основе пьесы – повесть чилийского писателя Луиса Сепульведа. Это трогательная история о том, как четыре портовых кота приютили птенца чайки, и что из этого получилось…

Жизнеутверждающий спектакль актера и режиссера Андрея Носкова сопровождается музыкой талантливого музыканта, экс-участника квартета «Секрет» Максима Леонидова.

Блистательный актерский состав, прекрасные вокальные номера и хореография, эффектные костюмы и декорации, и, конечно же, сам сюжет не оставит равнодушным ни единого зрителя. Постановка «Мама-кот» любима не только юными петербургскими зрителями, но и более старшими поколениями.

Этот необыкновенный и увлекательный спектакль станет благодарной почвой для размышлений о стремлении найти свое место в этом мире, способности различать добро и зло, а также научит видеть счастье даже в самых повседневных вещах.

Не пропустите
© 2002-2024 Все права и материалы принадлежат «КИНОАФИША» Копирование информации только с письменного разрешения редакции. 18+