В парке имени Бабушкина пройдет общегородской Хэллоуин

22 октября 2020

В Санкт-Петербурге с 30 октября по 1 ноября пройдет самое масштабное событие этой осени. Жителей города приглашают в эти даты окунуться в атмосферу загадочного и ужасающего праздника и встретить полнолуние.

Главное, что произойдет вечером – огненно-пиротехническое шоу. В нем примут участие сразу пять театров огня. Гостей ждут завораживающие световые эффекты, сложные трюки и тематические номера. Кроме того, ожидается карнавал, без которого не обходится ни один Хэллоуин. Организаторы призывают гостей не скупиться на идеи, дать волю фантазии и создать уникальный костюм по мотивам любой сказки, комикса или фильма. Самые яркие и необычные костюмы получат награду.

Еще одно яркое событие праздника – выставка фонарей Джека, который считается главным символом Хэллоуина. Резные яркие тыквы встретят гостей, а гости смогут принять участие в мастер-классе по карвингу – художественной резке по овощам. Все созданные фигуры можно будет забрать с собой на память.

Начало фестиваля в 19:00.
Категория 0+

Не пропустите
© 2002-2024 Все права и материалы принадлежат «КИНОАФИША» Копирование информации только с письменного разрешения редакции. 18+