Юрий Гальцев в рамках постановки «Конопатая девчонка!» поностальгирует по прошлому

27 мая 2021

Спектакль «Конопатая девчонка!» на сцене театра им. А. Райкина в главной роли с художественным руководителем театра Юрием Гальцевым – ностальгия по ушедшему навсегда времени, когда Новый год в нелетную погоду могли встречать всем аэропортом, и это не казалось странным.

Место действия новой постановки театра эстрады – аэропорт небольшого захолустного города, который на время становится пристанищем для  пассажиров, вынужденных коротать время в обществе друг друга. Здесь люди разных возрастов и профессий, успевшие познакомиться и поделится друг с другом своими историями за те короткие несколько часов до вылета.

Юрий Гальцев играет самого себя – артиста, застрявшего в маленьком городке по пути на гастроли в родной Санкт-Петербург. Однако это не бенефис знаменитого артиста, а скорее, путешествие во времени, изобилующее сокровенными воспоминаниями детства, юности, молодости… Ю. Гальцев делится своим взглядом на то время и на любимый город.

На сцене звучит живая музыка в исполнении ВИА.

Не пропустите
© 2002-2024 Все права и материалы принадлежат «КИНОАФИША» Копирование информации только с письменного разрешения редакции. 18+