Зал во время знакомства с историей «The demons» вместе с героями сразится с собственными внутренними демонами

18 октября 2021

Экспрессивный и зрелищный спектакль «The demons» Дениса Хусниярова поставлен по одноимённой пьесе шведского драматурга Ларса Нурена. Главные герои этой истории – две семейные пары.

Бездетные Франк и Катарина давно живут вместе, Томас и Йенна – молодая семья, в которой уже есть двое детей. Счастья нет ни в одном жизненном сценарии: всех персонажей объединяют мучающие их взаимоотношения с близким человеком.

И уйти невозможно, и оставаться – значит снова столкнуться лицом к лицу со своими страхами, болью и страданием. На протяжении всего действия каждый находится на поле боя: с другим, с собой, со всем миром. Живое звучание музыки культовой американской рок-группы «The Doors» задаёт ритм сценическому повествованию.

В атмосфере крайних эмоций, в тщетных попытках найти исцеление и освобождение, герои сражаются со своими внутренними демонами. Так кто победит в этой войне?..

Не пропустите
© 2002-2024 Все права и материалы принадлежат «КИНОАФИША» Копирование информации только с письменного разрешения редакции. 18+