Любители театра в Новом году станут свидетелями интриг и любовных приключений во время просмотра истории «Один из последних вечеров карнавала»

28 декабря 2020

Этот спектакль – отличная возможность стать свидетелем интриг и любовных приключений героев, насладиться роскошными костюмами, невероятными по красоте карнавальными масками и самой загадочной комедией великого Гольдони.

Молодой герой карнавального сюжета художник Андзолетто испытывает смятение, потому что он покидает родину – едет в далекую и загадочную Московию. Он прощается с друзьями, грустит о предстоящей разлуке, но отказаться от путешествия не может: творческое честолюбие гонит его в дорогу.

Он хочет, чтобы вместе с ним в Россию отправилась и его возлюбленная Доменика. Но она не может оставить в одиночестве своего старого отца, мануфактурщика Дзамариа. В Московию они все же поедут. Но отправится туда не одна, а целых две пары. Кто же будет второй?.. Финальное счастье героев венчает эффектное, поистине блистательное маскарадное дефиле.

Не пропустите
© 2002-2024 Все права и материалы принадлежат «КИНОАФИША» Копирование информации только с письменного разрешения редакции. 18+