Постановка «Театр» расскажет о непростой судьбе 46-летней актрисы Джулии Ламберт

16 декабря 2020
Роман Сомерсета Моэма «Театр» всегда волновал и вдохновлял режиссеров театра и кино. История «женщины в театре» привлекла и замечательную актрису и режиссера, з.а России Маргариту Бычкову.
 
46 лет – возраст пограничный и опасный для женщины (это возраст главной героини Джулии Ламберт). В этом возрасте многое утрачивается, уходит, а новое еще не успевает появиться. Трагедия состоит в том, что женское сердце остается таким же трепетным и молодым в 40, 50 лет, каким было в 20…
 
Спектакль «Театр» - это история блистательной актрисы Джулии Ламберт, полюбившей на излете своего женского века мужчину, не равного по возрасту. В главной роли – талантливая актриса, з.а России Татьяна Кузнецова – утонченная, изящная, элегантная, напоминающая Марлен Дитрих.
 
В финале постановки героиня не мстит бывшему возлюбленному, переключившемуся на «объект» помоложе, как в пьесе Моэма, а продолжает жить любимой работой, осознав, что главная любовь ее жизни – Театр….
Не пропустите
© 2002-2024 Все права и материалы принадлежат «КИНОАФИША» Копирование информации только с письменного разрешения редакции. 18+