Спектакль «3D» расскажет об общении трех разных женщин, помещенных в необычные обстоятельства

21 октября 2020
Необычный спектакль «3D» повествует о трех героинях. Это женщина средних лет, оставшаяся без работы и мужа, ее дочь-подросток с трудным характером, не понимающая ее, и бабушка, похоронившая деда, потерянная, одинокая. Постановка демонстрирует три монолога женщин, которые не понимают друг друга.
 
По словам режиссера з.а. России Маргариты Бычковой, автор пьесы Кшиштоф Бизе вряд ли предполагал увидеть моноспектакль. В ее версии всех трех героинь блистательно сыграла актриса Александра Сыдорук.
 
Еще одной удачной режиссерской находкой является то, что М. Бычкова помещает своих героинь в клинику неврозов. По ее словам, любая женщина в какой-то степени является невротиком.
 
Бабушка в спектакле ведет разговор с потусторонним миром, мать все время в шапке (ей холодно), дочь-наркоманка готова продать душу за вожделенные джинсы. В семье обычно поведенческие привычки передаются по наследству. В этой конкретной семье на генетическом уровне передается одиночество.
 
Несмотря на трагизм происходящего, М. Бычкова сохранила иронию во всех ее проявлениях. В результате появилась искренняя история, заставляющая поразмыслить о жизни. Это спектакль для каждого.
Не пропустите
© 2002-2024 Все права и материалы принадлежат «КИНОАФИША» Копирование информации только с письменного разрешения редакции. 18+